Сальникова Светлана Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии и ИЗО, Перспективный учитель, Высокий уровень диагностики ЕГЭ, Номинация "Общественное признание"

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Медицинский корпус, Мир детства и творчества, Инженерный корпус

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства и технологии

Стаж работы по специальности: 26 лет

2013 г. - Московский институт открытого образования тема «ИКТ - компетентность учителя изобразительного искусства», 108 ч.

2014г. - ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования тема «Особенности введения и реализации ФГОС ООО на уроках изобразительного искусства», 72 ч.

2020 - 2021 гг, - АНО ДПО "Институт современного образования", - Учитель начального общего образования (Переподготовка)

Опыт работы:

Уровень прохождения диагностики ЕГЭ - Высокий.

Награды и почетные звания:

По итогам 2019/2020 учебного года присвоено звание Результативного учителя.

По итогам 2020/2021 учебного года присвоено звание Результативного учителя.

По итогам 2021/2022 учебного года присвоено звание Результативного учителя.

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

Номинация "Общественное признание" по итогам 2021/2022 учебного года.

2017 г. - Грамота департамента образования города Москвы.

2016 г. - Грамота ГБОУ ЦО№ 1601 за высокий уровень педагогического мастерства и обеспечение качественных образовательных результатов учащихся.

2016 г. - ГБОУ ЦО №1601 Благодарственное письмо за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству.

2013 г. - Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения.

2013 г. - Благодарственное письмо ГБОУ Методический центр Северного окружного управления образования Департамента.