Прохорова Валентина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, Перспективный учитель, Высокий уровень диагностики ЕГЭ

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Мир детства и творчества, Медицинский корпус

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Среднее специальное, Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Димитровградское музыкальное училище, 1983 год; Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель фортепиано, концертмейстер; Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 37 лет

2008 - 2009 гг, - Московский институт открытого образовния

2010 год, - Московский институт открытого образовния

2011 год, - ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования

2013 год, - ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования

2014г. МИОО: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении музыке в условиях введения ФГОС ООО (72ч).

2016г. МИОО: Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя музыки. Модуль 2 (36ч).

2018г. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября»: Современные педагогические технологии в изучении предметной области «Искусство» (на уроках музыки) (72ч).

2018 год, - ОУФ "Педагогический университет"Первое сентября"

2020 год,  - ОУФ "Педагогический университет"Первое сентября"

Опыт работы:

Уровень прохождения диагностики ЕГЭ - Высокий.

Награды и почетные звания:

По итогам 2021/2022 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.