Левченко Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель обществознания, Перспективный учитель, Высокий уровень диагностики ЕГЭ

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Медицинский корпус

Преподаваемые дисциплины: Обществознание, история

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк / Преподаватель по специальности "история"

Стаж работы по специальности: 30 лет

2017 г. - Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования по предмету «История» Ставропольский краевой институт развития образования повышения квалификации и переподготовки работников образования, г. Ставрополь.

2017 г. - Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", г. Москва.

2015 г. - Методика проведения и оценки выполнения заданий государственной итоговой аттестации. Ставропольский краевой институт развития образования повышения квалификации и переподготовки работников образования, г. Ставрополь.

2014 г. - «Преподавание истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО»«Ставропольский краевой институт развития образования повышения квалификации и переподготовки работников образования», г. Ставрополь, 78 ч.

2014 г. - «Актуализация системы повышения квалификации работников сферы образования, обеспечивающих педагогическое сопровождение детей, проявивших выдающиеся способности» Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет, г. Москва.

Опыт работы:

Уровень прохождения диагностики ЕГЭ - Высокий.

Член предметной комиссии ЕГЭ в 2021/2022 году.

Награды и почетные звания:

По итогам 2019/2020 учебного года присвоено звание Эффективного учителя.

По итогам 2020/2021 учебного года присвоено звание Эффективного учителя.

По итогам 2021/2022 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

2012 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».Приказ Минобрнауки России от 3 июля 2012 г.

2012 г. – Почетный работник общего образования, приказ Минобрнауки России от 6 августа 2012 г.