Курский Александр Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель ИКТ, Перспективный учитель, Высокий уровень диагностики ЕГЭ

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Медицинский корпус

Преподаваемые дисциплины: ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское общевойсковое командное училище, 1987 год; Военный университет МО РФ, 2001 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер; Правоведение

Стаж работы по специальности: 11 лет

2014 г, = АОУ ВПО МИОО, - Профессиональная переподготовка по программе «Информатика»

Ведение профессиональной деятельности в сфере образования с присвоением квалификации «Учитель информатики»

2017 г. - Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя, 72 часа

2019 г. - Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования, 72 часа

2020 г. - Обучение программированию на С# учащихся ИТ-классов, 18 часов

Ознакомительный тренинг по предмету «Информатика и ИКТ» в формате ЕГЭ – высокий уровень 2021 г.

Опыт работы:

Уровень прохождения диагностика ЕГЭ - Высокий.

Награды и почетные звания:

По итогам 2021/2022 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Перспективного учителя.

e-mail: kurskiy_an@co1601.ru

O себе:

Опыт работы:

2011 г. - по настоящее время

ГБОУ Кадетская школа № 1784, учитель информатики

Другое:   Опыт классного руководства - 8 лет.

2019 - 2021 г. г. Технический специалист в пункте проведения экзаменов по подготовке и обеспечению работы технических средств.

2018 г. Эксперт-компатриот VII Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (12-14)»