Калинина Анна Петровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, Результативный педагог

Корпус: Дошкольное здание по адресу 4ый Петровско-Разумовский проезд, дом 6

Фактическое место работы: Школа № 1601

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО «Российская академия музыки им. Гнесиных», 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Дирижирование по всем видам исполнительских коллективов; Квалификация: преподаватель, хормейстер, художественный руководитель народно-певческого коллектива.

Стаж работы по специальности: 23 года

С 2007г - 2015 г – проходила курсы повышения квалификации на базах ведущих ВУЗОВ России (Москва, Чебоксары, Саранск).

Награды и почетные звания:

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Результативного педагога.

Почетные грамоты и благодарности Министерства культуры, Министерства по Национальной политике и Правительства Республики Мордовия, Звание «Лучший по профессии – 2012»