Калашникова Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, Результативный воспитатель, Высокий уровень диагностики МЦКО

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Дошкольные здания

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе ДО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Томский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-историк. Социальная психология.

Стаж работы по специальности: 20 лет

2020 год - Переподготовка: "Организация деятельности педагога - психолога в образовательной деятельности"

2020 - 2021 гг - Переподготовка по специальности "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

2021 год - Переподготовка «Инклюзивное образование: особенности обучения и воспитания детей дошкольного возраста» .

2022 год - Повышение квалификации «Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации

Опыт работы:

Уровень прохождения диагностики МЦКО - Высокий.

Награды и почетные звания:

По итогам 2022/2023 учебного года присвоено звание Результативного воспитателя.