11.12.2017
Скрипникова Наталья Викторовна
Отзыв
№12070
07.12.17 г. в здании младшей школы на Вятской прошел концерт, посвященный 35-летию музыкальной Студии им. Д.Б.Кабалевского. Концерт был великолепен, как всегда, уходила с хорошим настроением. Хочется выразить слова благодарности организатору концерта и руководителю Студии - Потоцкой Ольге Николаевне.
Очень понравилось, что выступали выпускники Студии прошлых лет. Отрадно, что ребята не забывают музыку после окончания Студии, она становится частью их жизни. В их числе и моя дочь Виктория, которая учится в настоящее время в медицинском Сеченовском предуниверсарии и твердо решила стать врачом, но в свободное время всегда играет на фортепиано, и с удовольствием принимает участие в концертах Студии им. Д.Б.Кабалевского. Выражаю огромную благодарность замечательному педагогу по фортепиано Жадченко Татьяне Сергеевне за её профессионализм, за полученное музыкальное образование, теплые воспоминания, за то, что сумела привить любовь моей дочери к такому прекрасному искусству.
На концерте по традиции присутствовала дочь Д.Б.Кабалевского – Мария Дмитриевна. Не каждая школа имеет такую богатую историю – ведь известный композитор, дирижёр, пианист и педагог Д.Б.Кабалевский в течение 7 лет вел уроки музыки в нашей школе!
Замечательно, что в школе есть такая музыкальная Студия, где дети имеют возможность обучаться на различных музыкальных инструментах и вокалу, с отличным педагогическим коллективом, который с любовью и уважением занимается с детьми.
Желаю Судии им. Д.Б.Кабалевского дальнейших успехов и процветания, развивать и воспитывать ещё не одно поколение талантов!