27.05.2024
Волкова Елена Николаевна
Отзыв
№13083
Очень хочу написать отзыв об одном чудесном человеке, прекрасном учителе, о настоящем сокровище! Орлова Анна Анатольевна! Окружила каждого ребенка в классе заботой прямо вот родного человека; всегда очень деликатно решала все возникающие вопросы школьной жизни и с родителями; находила время после уроков помочь детям, которые что-то не понимали или пропустили; ни разу не повышала голос на детей, всегда находила способ объяснить, поправить, направить, успокоить, порадовать... Я никогда и не подумала бы, что будучи таким молодым педагогом, можно обладать такой мудростью, добротой, любовью к своей работе!!! Четыре года с Анной Анатольевной стали бесценным вкладом в жизнь моего сына.
Если вы хотите, чтобы начальная школа стала радостным периодом, наполненным любовью, добром, теплом и знаниями, то смело ведите деток под крыло Анны Анатольевны!
Вообще, сам корпус - "Мир детства" - обладает уникальной особенностью, там только начальная школа, и там действительно свой маленький большой мир! Каждый учитель, даже охранник - заслуживают огромной благодарности, за их доброжелательность, лёгкость, помощь и юмор в любой ситуации! Конечно, большая заслуга в этом всем деле есть директора - Колесниченко Виктории Юрьевны - пусть и дальше собирает в коллектив школы 1601 только самых лучших учителей и других сотрудников. Я очень рада, что жизнь свела нас с Анной Анатольевной, огромное ей спасибо!
С уважением и любовью от семьи Волковых.