Комплектование классов на 2021-2022 учебный год

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" открывает набор в классы на 2021-2022 год!

Уважаемые родители!

С 1 апреля ГБОУ Школа № 1601 объявляет набор обучающихся во вновь открываемые в 2021-2022 учебном году классы различных предметных направленностей (5 классы), профильные классы (10 класс) и классы - участники городских образовательных проектов  "Эффективная начальная школа" (1 класс), "Математическая вертикаль" (7 класс), "Кадетский класс в московской школе" (7 класс, 10 класс)", "Медицинский класс в московской школе" (10 класс).

Перечень классов, открываемых на каждой образовательной площадке ГБОУ Школы № 1601

C Положением о правилах приема в нашу образовательную организацию можно ознакомиться здесь

Обращаем внимание, что родителям (законным представителям) обучающихся других образовательных учреждений, которые планируют продолжить обучение в 2021-2022 учебном году в нашей школе, необходимо в обязательном порядке подать заявку на прием в школу через портал  в разделе "Образование".

Уважаемые родители! С информацией о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями г. Москвы Вы можете ознакомиться здесь.

Приложение к приказу Департамента образования г. Москвы от 04.12.2015г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы" доступно по ссылке

Подача заявок во вновь открываемые классы на 2021-2022 учебный год

Программы обучения в первом классе

Информация для желающих обучаться в классах проекта "Эффективная начальная школа" (ускоренное обучение на уровне начального общего образования)

Информация для желающих обучаться в 7, 8 классах проекта "Математическая вертикаль"

Информация для желающих обучаться в 5-х классах предметной направленности (треки)

Информация для желающих обучаться в 7-м кадетском классе

Информация для желающих обучаться в 10-х профильных классах

Ответственные по вопросам зачисления обучающихся во вновь открываемые классы

11.04.2021
Школа №1601 открывает набор в классы на 2021-2022 учебный год! 17 апреля и 15 мая в Медицинском корпусе по адресу: ул. Нижняя Масловка, дом 16 будет организована вступительная диагностическая работа для поступающих из других образовательных организаций!
обновлено: 13.04.2021