Уважаемые родители и обучающиеся!

ГБОУ Школа N 1601 приглашает в 10 - й профильный медицинский класс по проекту Департамента образования «Медицинский класс в московской школе».

Программа реализуется совместно со специалистами факультета довузовского образования медицинского университета Минздрава России Первого МГМУ им И.М.Сеченова.

Если Вы мечтаете в будущем о получении профессии врача, биоинженера, ветеринара, психолога, агронома, кинолога, технолога пищевой промышленности, косметолога, фармацевта, Вам интересны естественные науки, в частности биология, химия, то в предпрофильном медицинском классе Вы сможете получить все необходимое:

-обучение по программе профессиональной подготовки по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

-выбор элективных курсов

-инновационное техническое оснащение, конвергентные лаборатории

-углублённое изучение биологии и химии

-предпрофессиональный экзамен

-занятия с преподавателями ведущих медицинских ВУЗов России

-участие в научно-практической конференции «Старт в медицину»

Если Ваш ребенок желает обучаться в 10 медицинском классе в следующем учебном году, Вам необходимо обратиться по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д.16.

Мы ждём Вас в нашей школе в новом учебном году!

Первая волна входного тестирования планируется на

29.02.2020 г. в 10.00

Перечень документов необходимых для поступления

Методические рекомендации и демоверсии вступительных испытаний