Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

  
Мелентьев Дмитрий Андреевич
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Жирнов Александр Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами, тел. +7 (966) 179-34-45
Снопова Наталья Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации, тел. +7 (903) 155-30-89
Московский Антон Викторович
Заместитель директора по контролю качества образования, тел. +7 (963) 963-14-88
  
Москвичева Оксана Сергеевна
Помощник руководителя, тел. +7 (985) 149-27-29
Жигарева Виктория Викторовна
Старший специалист по кадрам
Ушаева Анна Васильевна
Специалист по кадрам
Баран Роман Павлович
Методист (4 корпус)
Тапол Сергей Михайлович
Специалист по обеспечению безопасности
Мамедова Джамила Джалиловна
Специалист по охране труда
Терехова Нина Викторовна
Старший экономист
Танащук Максим Профирьевич
Специалист по осуществлению закупок
Минченко Ольга Леонидовна
Контрактный управляющий
Паюрцева Екатерина Юрьевна
Специалист по дополнительному образованию
Матычев Роман Геннадиевич
Специалист информационных технологий
Коваленко Антон Борисович
Специалист информационных технологий
Ермаков Дмитрий Валерьевич
Специалист информационных технологий
Хадагаева Консулу Хайсиевна
Заведующий хозяйством
Апарина Елена Евгеньевна
Специалист по питанию
Потоцкая Ольга Николаевна
Педагог-организатор дополнительного образования (2 корпус)
Кондратьева Анастасия Юрьевна
Педагог-психолог ( 2 корпус)
Макеева Элионора Валентиновна
Педагог-организатор(4 корпус)
Сухова Наталья Аркадьевна
Педагог-организатор(3 корпус)
Ступина Татьяна Владимировна
Педагог-психолог (2 корпус)
Померанцева Евгения Николаевна
Педагог-библиотекарь(1 корпус)
Ушакова Ирина Александровна
Педагог-библиотекарь(2 корпус)
Обручкова Татьяна Всеволодовна
библиотекарь (3 корпус)
  
Антонова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Берникова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Гончарова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Волкова Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Журавлева Вероника Алексеевна
Учитель начальных классов
Крутько Татьяна Альбертовна
Учитель начальных классов
Калинина Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Прокеш Наталья Львовна
Учитель начальных классов
Дугаева Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Аскерова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Демянчук Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов ( учитель высшей категории)
Нечепорук Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Ермакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Павлова Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Ведехина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Яременко Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
Максанова Ирина Вадимовна
Учитель начальных классов
Моисеева Лилия Александровна
Учитель начальных классов
Угодникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Пожилова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Черняева Анна Александровна
Учитель начальных классов
Темерова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Чигнева Людмила Витальевна
Учитель начальных классов
Чикина Юлия Геннадьевна
Учитель начальных классов
Чернова Алевтина Николаевна
Учитель начальных классов
Чигнева Людмила Витальевна
Учитель начальных классов
  
Сачкова Елена Александровна
Учитель русского языка
Бахмутова Светлана Львовна
Учитель русского языка и литературы
Романова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белова Лидия Гаврилова
Учитель русского языка и литературы
Жиганова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бронникова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Коновалова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Куватова Людмила Ахметовна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Мухина Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Алёхин Александр Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Левченко Ольга Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Романенкова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сидоров Евгений Анатольевич
Учитель истории и обществознания
  
Никулаева Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Перфильева Вита Сергеевна
Учитель английского языка
Графская Елена Борисовна
Учитель иностранного языка
Колосова Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Комаревцева Ольга Николаевна
Учитель иностранного языка
Перцева Анна Александровна
Учитель английского языка
Крамина Наталья Михайловна
Учитель иностранного языка
Казакова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Рогава Лика Джемаловна
Учитель иностранного языка
Антонян Инга Левановна
Учитель английского языка
Наумова Татьяна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Голянова Лариса Львовна
Учитель английского языка
Тюрина Виктория Викторовна
Учитель иностранного языка
Ферзиллаева Анжела Багаудиновна
Учитель иностранного языка (английский)
Юнкина Екатерина Михайловна
Учитель иностранного языка
  
Лебедева Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Кузнецова Лидия Николаевна
Учитель физической культуры
Лебедько Татьяна Алексеевна
Учитель физической культуры
Сорокин Александр Иванович
Учитель физической культуры
Фоменков Дмитрий Сергеевич
Учитель физкультуры
  
Завалышев Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования (хореография)
Павлов Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования (секция каратэ)
Фишкин Никита Максимович
Педагог дополнительного образования (хореография)
Окольникова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Шишкина Екатерина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Кручинина Камиля Усмановна
Помощник воспитателя
Комарова Виктория Валерьевна
Помощник воспитателя
  
Шляхтенкова Людмила Николаевна
Администратор дошкольных отделений по адресам: Петровско-Разумовский пр., 6
Кабашкина Анна Анатольевна
Администратор дошкольного отделения по адресу: Бутырская ул., 3, Вятский переулок д. 29,ул. 8 Марта д 6а стр. 2
Шатская Татьяна Алексеевна
Заведующим хозяйством