Руководство. Педагогические и иные работники

  
Каратеева-Козловская Лариса Николаевна
Методист по дополнительному образованию
Гасанова Галина Кимовна
Методист(4 корпус)
Тапол Сергей Михайлович
Специалист по обеспечению безопасности
Терехова Нина Викторовна
Ведущий экономист
Винокуров Владислав Юрьевич
Заведующий хозяйством ( 1 корпус)
Хадагаева Консулу Хайсиевна
Заведующая хозяйством(2 корпус)
Ильин Андрей Викторович
Заведующий хозяйством (3 корпус)
Узбеков Эльдар Яткярович
Заведующий хозяйством ( 4 корпус)
Потоцкая Ольга Николаевна
Педагог-организатор дополнительного образования (2 корпус)
Чигнева Людмила Витальевна
Педагог-организатор воспитания и дополнительного образования (2 корпус)
Есина Ирина Александровна
Педагог-организатор(3 корпус)
Макеева Элионора Валентиновна
Педагог-организатор(4 корпус)
Сухова Наталья Аркадьевна
Педагог-организатор(3 корпус)
Сидоров Евгений Анатольевич
Педагог-организатор (Музей) (4 корпус)
Ступина Татьяна Владимировна
Педагог-психолог (2 корпус)
Кондрашкина Александра Сергеевна
Педагог-психолог(3 корпус)
Померанцева Евгения Николаевна
Педагог-библиотекарь(1 корпус)
Ушакова Ирина Александровна
Педагог-библиотекарь(2 корпус)
Обручкова Татьяна Всеволодовна
библиотекарь (3 корпус)
  
Бронникова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Графская Елена Борисовна
Учитель иностранного языка
Егошина Елена Евгеньевна
Учитель химии и биологии
Комок Евгений Александрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Коновалова Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Крамина Наталья Михайловна
Учитель иностранного языка
Куватова Людмила Ахметовна
Учитель русского языка и литературы
Курушкин Максим Сергеевич
Учитель математики
Левченко Ольга Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Мельникова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Мухина Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мякушина Марина Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Писоцкий Анатолий Андреевич
Учитель математики, алгебры и геометрии
Прохорова Валентина Петровна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Романенкова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сальникова Светлана Георгиевна
Учитель технологии и ИЗО
Сорокин Александр Иванович
Учитель физической культуры
Ферзиллаева Анжела Багаудиновна
Учитель иностранного языка (английский)
  
Прокеш Наталья Львовна
Учитель начальных классов
Аскерова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Батаев Александрович Иванович
Учитель физической культуры
Горина Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Демянчук Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Ермакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ведехина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Казакова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Куланова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Максанова Ирина Вадимовна
Учитель начальных классов
Моисеева Лилия Александровна
Учитель начальных классов
Наумова Татьяна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Окольникова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Пожилова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Темерова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Чернова Алевтина Николаевна
Учитель начальных классов
Чигнева Людмила Витальевна
Учитель начальных классов
  
Муллина Анастасия Юрьевна
учитель технологии
Строев Михаил Александрович
учитель химии и биологии
Семенюк Кристина Игоревна
учитель информатики
Романова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белова Лидия Гаврилова
Учитель русского языка и литературы
Берникова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Угодникова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Волкова Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Журавлева Вероника Алексеевна
Учитель начальных классов
Калинина Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Колосова Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Комаревцева Ольга Николаевна
Учитель иностранного языка
Комиссаров Валерий Иванович
Учитель физической культуры
Лебедева Елена Ивановна
Учитель физической культуры
Лукашева Наталия Владимировна
Учитель музыки и искусства
Нечепорук Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Павлова Ольга Дмитриевна
Учитель начальных классов
Рогава Лика Джемаловна
Учитель иностранного языка
Сельцова Лидия Михайловна
Учитель обществознания
Соловьева Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Сухова Наталия Аркадьевна
Учитель начальных классов
Тарасова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тюрина Виктория Викторовна
Учитель иностранного языка
Угодникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Форменова Любовь Васильевна
Учитель начальных классов
Черняева Анна Александровна
Учитель начальных классов
Чикина Юлия Геннадьевна
Учитель начальных классов
Юнкина Екатерина Михайловна
Учитель иностранного языка
  
Елена Ивановна Бачурина
Учитель математики и информатики
Антонова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Алёхин Александр Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Антонян Инга Левановна
Учитель английского языка
Бахмутова Светлана Львовна
Учитель русского языка и литературы
Голянова Лариса Львовна
Учитель английского языка
Гончарова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Жиганова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Крутько Татьяна Альбертовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Лидия Николаевна
Учитель физической культуры
Лебедько Татьяна Алексеевна
Учитель физической культуры
Сидоров Евгений Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Яременко Оксана Ивановна
Учитель начальных классов
  
Конева Галина Рафаиловна
Старший воспитатель дошкольного отделения по адресу: ул. 8 марта, 6, ул. Верхняя Масловка, 3
Шляхтенкова Людмила Николаевна
Старший воспитатель дошкольных отделений по адресам: Петровско-Разумовский пр., 6
Кабашкина Анна Анатольевна
Старший воспитатель дошкольного отделения по адресу: Бутырская ул., 3, 4-й Вятский пер., 29 и 1-я Хуторская ул., 16/26