Учитывая, что даты меняются, подскажите точную дату и время проведения дня открытых дверей для будущих первоклассников в школе на Верхней Масловке, 26 ?
Добрый день! Дни открытых дверей для будущих первоклассников будут проводиться 2 декабря 2017г. в корпусе №2 по адресу ул. Вятская д.29 и 9 декабря 2017г. в корпусе №3 по адресу ул. Верхняя Масловка д.26. Начало регистрации гостей в 10.30. Начало мастер-классов для будущих первоклассников и их родителей в 11.00. С уважением, администрация школы 1601.
Просим уточнить какие классы (начальные) планируют быть в школе В. Масловка, 26 (компьютерный класс, История России и т.д.) и закрепления за ними учителей (ФИО)
Уважаемая Лидия, в начальной школе по адресу Верхняя Масловка, д.26 обучение проводится по программам “Школа России” и “Перспектива”. Учителя, выпускающие четвертые классы, набирают первые классы. По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться к заместителю директора по УВР Каратеевой-Козловской Ларисе Николаевне 8(909)972-97-44 и к руководителю корпуса Никифоровой Марии Анатольевне 8(925)924-14-69
Прошу принять к рассмотрению Заявление по поводу чрезвычайной ситуации в 4 корпусе школы 22 ноября 2017 г. Текст вов прикрепленном файле. С уважением Дмитриева И. В.
Добрый день! Просим обратить внимание на размещенное на сайте школы Расписание уроков 2017-2018 уч. год 4 корпус. Содержание расписания не соответствует действующему в корпусе! Также хочется отметить, что в 4 корпусе расписание недоступно для учащихся и родителей-его просто нет нигде! То, на что может ссылаться администрация корпуса при ответе Вам выглядит, как 2 листа в пространстве входной группы в школу на 2 дня:четверг и пятницу!(по состоянию на 23 ноября 2017 г.) Дмитриева Ирина Владимировна.
Уважаемая Ирина Владимировна! По Вашему обращению сообщаем следующее: расписание для обучающихся 1-4 классов размещено на 2 этаже, расписание для обучающихся 5-9 классов размещено на 3 этаже. Расписание, размещенное в электронном журнале и на этажах совпадает. Руководителю корпуса предложено также разместить расписание для 1-9 классов в доступном для родителей месте на 1 этаже.
Администрация ГБОУ Школа № 1601.
Доброго времени суток! В садике ГКП 1601 , по адресу : 1-Хуторская ,дом 16/26 корп.1, до сегодняшнего дня не работает электронная система пропусков! При входе в садик не фиксируется приход и уход ребенка электронно. При всем этом, карточки получили недавно, и то всего 1шт. на семью, в заявлении указывали 2шт. Прошу решить мой вопрос! Также хочу выразить претензию к нянечке ГКП 1601 Галине , что она не справляется со своими должностными обязанностями!
Уважаемая Мария Сергеевна!
После проведения диагностики системы пропусков сообщаем Вам, что система работает стабильно. Фиксация прихода и ухода родителей системой осуществляется в штатном режиме. Сбои в работе системы своевременно устраняются службой технической поддержки на основе заявок от ответственного лица.
Все вопросы по работе системы можно задать старшему воспитателю Дегтярёвой Любови Алексеевне по телефону 8(965)140-84-89
Скажите,пожалуйста,в когда и в какое время день открытых дверей для будущих первоклассников на 2 Хуторской?
Начало регистрации гостей в 10.30, начало мастер-классов учителей в 11.00. Добро пожаловать!
Добрый день. Уважаемая администрация школы 1601, прошу пояснить, каким образом получилось так, что учителя и дети из школы на Верхней Масловке, д. 26 получили неверную информацию о времени проведения второго тура Всероссийской олимпиады по английскому языку, которая проходила 12.11.201, в результате чего дети вообще не попали на второй тур? Также прошу ответить: 1. Ввиду того, что результаты прохождения данной олимпиады учитываются при поступлении в ВУЗы, каким образом вы обеспечите участие детей в данной олимпиаде? 2. Какие меры вы планируете принять, чтобы это больше не повторялось?
Уважаемый Денис Александрович.
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Так как время проведения олимпиады было изменено, то руководитель кафедры иностранных языков информацию об изменении времени довела до сведения учителям английского языка через корпоративную электронную почту. Секретариат школы не знал об изменении времени проведения олимпиады и отправил приказ об участии обучающихся во втором туре ВОШ учителям на час позже письма руководителя кафедры. Некоторые учителя английского языка перезвонили руководителю кафедры и уточнили время олимпиады, а часть учителей этого не сделали. От 3 корпуса во втором туре ВОШ приняли участие 2 ученика. Ответственность за сложившуюся ситуацию возложена на председателя методического совета школы, который отвечает за организацию обучающихся во ВОШ. Ему объявлен выговор.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, свободна ли вакансия "завхоз"? Если да, то когда можно приехать и к кому обратиться для собеседования? Причина обращения - массовые сокращения и урезание зарплаты на сегодняшнем месте работы.
Добрый день!
Вакансии нет.
С уважением, администрация школы 1601
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли проводиться День открытых дверей и собрание для будущих первоклассников? И когда? Спасибо
Добрый день! Дни открытых дверей для будущих первоклассников будут проводиться 2 декабря 2017г. в корпус №2 по адресу ул. Вятская д.29 и 9 декабря 2017г. в корпус №3 по адресу ул. Верхняя Масловка д.26. Начало регистрации гостей в 10.30. Начало мастер-классов для будущих первоклассников и их родителей в 11.00.
С уважением, администрация школы 1601.
Прошу прощение, подскажите пожалуйста с кем нужно связаться по вопросу устройства на должность педагог дополнительного образования (театральная студия).
Добрый день, Даниил Литвишко!