Летняя межшкольная смена 31.05.2016

1 июня на базе Центра образования 1601 состоялось торжественное открытие "Летней межшкольной смены"!
С праздником 1 июня - Днем защиты детей, с началом летних каникул ребят поздравили руководитель организации Ольга Александровна Фиофанова, Глава муниципального округа Савеловский Лядский Владимир Васильевич, советник отдела инспектирования образовательных организаций Департамента образования Тупотилова Анна Валерьевна. Ребятам пожелали хорошего настроения, отдыха, событийной жизни в Летней смене, новых побед и достижений, новых впечатлений и новых друзей.
Летняя смена пройдет с 1 по 30 июня на базе корпуса №4 - ул.2-Хуторская 15/17.
Ребят ждут кружки и секции, студии, спортивные праздники, экскурсии в учреждения культуры города Москвы, творческие события, занятия по профильным интересам, психолого-педагогические тренинги, встречи с интересными людьми района Савеловский и города Москвы..