Последний звонок 24.05.2016

24 мая в 3 кластере прошел последний звонок

24 мая в 3 кластере прозвучал Последний Звонок для учащихся 11 класса. По доброй традиции последний раз к школе выпускники шли по красной дорожке под аплодисменты обучающихся всей школы. Со сцены прозвучало мудрое напутственное слово руководителя образовательной организации – доктора педагогических наук Ольги Александровны Фиофановой. Беззаботно и искренне выступали первоклассники. По доброй и старой традиции они вручили выпускникам звоночки, а в ответ получили в подарок книги. Лирикой были пронизаны напутственные слова десятых классов, которые посвятили выпускникам стихи и песню. Выступили и сказали много теплых слов первые учителя выпускников. Естественно, ностальгические ноты проскальзывали и в ответном слове выпускников. Ребята, удачи вам на экзаменах, и помните, впереди вас ждет огромное море возможностей! Позади школа, впереди вся жизнь!