Концертная программа «Музыка Весны». Класс педагога Даниловой М.Н. объединения «Постановка голоса» «Образцового детского коллектива» музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского. 24.03.2016

В концертном зале (ул. Вятская, 29) состоялся класс- концерт обучающихся класса педагога Даниловой М.Н. объединения «Постановка голоса» «Образцового детского коллектива» музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского.

23 марта в концертном зале (Вятская, 29) состоялся класс-концерт «Музыка Весны» объединения «Постановка голоса» педагога Даниловой М.Н. «Образцового детского коллектива» музыкальной студии им. Д.Б.Кабалевского. Произведения концерта отличались многообразием сюжетной палитры. Юные вокалисты с удовольствием и с хорошим настроением дарили прекрасное весеннее настроение своим слушателям.