Участие в окружной туре городского фестиваля творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся, посвященного 75 годовщине битве под Москвой 20.03.2016

18 марта в Северном округе состоялся окружной тур городского фестиваля творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся, посвященного 75 годовщине битве под Москвой.

От Савеловского района в конкурсе принимали участие представители ГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова:

- ветеран пед.труда, педагог-организатор дополнительного образования - Пестова Татьяна Владимировна;

- уч-ся 7 класса - 1, солистка театра эстрадной песни «Домифаций» -

Дарья Рубцова;

- уч-ся 10 класса - 1, выпускники муз.студии им. Д.Б.Кабалевского, инструментальный ансамбль: Антон Ким – Павел Миронов.

Выступления наших артистов были высоко оценены зрительской аудиторией бурными аплодисментами .

Поздравляем Рубцову Дарью и Пестову Татьяну Владимировну , прошедших на городской тур!