Победы обучающихся "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского в Многожанровом международном конкурсе - фестивале юных талантов «Музыкальные Капитоши» 14.03.2016

Успешное выступление обучающихся "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского на международном конкурсе - фестивале юных талантов «Музыкальные Капитоши».

13 марта состоялся Многожанровый международный конкурс-фестиваль «Музыкальные Капитоши».

Конкурс - фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства культуры Черногории, Дома русского зарубежья имени А.И. Солженицына В состав жюри входят ведущие педагоги, режиссеры, деятели культуры и искусств, общественные деятели, высококвалифицированные специалисты в области эстрады и шоу, известные педагоги российских ВУЗов, «звезды» эстрады.

Поздравляем обучающихся и педагогов "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского – победителей и призеров конкурса.

Индивидуальное музицирование. Фортепиано. Педагог Жадченко Т.С.

Хохлова Виктория – Лауреат

Рожнова Наташа – Дипломант

Семейный ансамбль (Хохлова Вероника и Хохлова Н.Ю.) – Лауреат

Индивидуальное музицирование. Фортепиано. Педагог Каторгина М.П.

Цой Христина - Лауреат

Голуб (Бельтюков) Максим - Лауреат

Макаренко Мария - Лауреат

Индивидуальное музицирование. Флейта. Педагог Потоцкая О.Н.

Фоминова Мария – Лауреат

Одинокова Татьяна – Лауреат

Кузнецова Дарья – Лауреат

Долгова Анастасия – Лауреат

Индивидуальное музицирование. Гитара. Педагог Соколова О.В.

Федоров Андрей – Лауреат

Лесин Алексей – Лауреат

Майоров Константин – Лауреат

Горшков Леонид – Лауреат

Михайлова Полина – Лауреат

Цой Егор - Дипломант

По итогам конкурса Музыкальная студия им.Д.Б.Кабалевского была награждена Гран-При в лице педагогов Жадченко Т.С., Каторгиной М.П., Потоцкой О.Н. и Соколовой О.В. «за высокий профессионализм и творческие достижения обучающихся в жанре «Инструментальное искусство».