Класс-концерт для родителей юных флейтистов "Образцового детского коллектива" музыкальной студии им.Д.Б.Кабалевского 09.03.2016

Музыкальное поздравление обучающихся класса флейты педагога Потоцкой О.Н.

4 марта в концертном зале (Вятская,29) состоялся концерт класса флейты педагога Потоцкой О.Н., посвященный Международному женскому дню 8 Марта «Поезд «Москва – женская мечта». Участники концерта и их родители «прокатились» на виртуальном поезде по станциям «Танцевальная», «Волшебная», «Поздравительная», «Добрая». Дети читали стихи, исполняли известные произведения композиторов – классиков и пьесы эстрадной современной музыки. Заключительной остановкой стала станция «Счастье». Все участники вечера с удовольствием исполнили песню «Мы желаем счастья вам!». По окончании концерта много теплых слов благодарности от родителей прозвучало в адрес педагога Потоцкой Ольги Николаевны.