Педсовет педагогов-дублеров! 09.10.2024

Дни самоуправления в школе всегда заканчиваются педсоветом, а на нём старшеклассники и педагоги делятся своими впечатлениями: говорят о сложностях, с которыми столкнулись и рассказывают о приятных и трогательных моментах!

Управленческая команда дублёров провела этот педагогический совет на высшем уровне! Директор и его заместители рассказали как был организован учебный процесс, администраторы корпусов показали, что организовали в школьных зданиях, а учителя-дублёры делились своими эмоциями!

Спасибо за этот чудесный день!

#Школа1601 #ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы