Любимая традиция большой семьи школы №1601 — День самоуправления! 07.10.2024

Каждый год, в День учителя, педагогами становятся старшеклассники и принимают на себя всю ответственность за организацию учебного процесса. Они ведут уроки, проводят активные перемены, становятся администраторами корпусов, а несколько одиннадцатиклассников на один день перевоплощаются в управленческую команду школы и заменяют директора и его заместителей!

Любимая традиция большой семьи школы №1601 — День самоуправления!

Каждый год, в День учителя, педагогами становятся старшеклассники и принимают на себя всю ответственность за организацию учебного процесса. Они ведут уроки, проводят активные перемены, становятся администраторами корпусов, а несколько одиннадцатиклассников на один день перевоплощаются в управленческую команду школы и заменяют директора и его заместителей!

Этот день мы запомним надолго!
Наши старшеклассники показали себя первоклассными учителями и зарядили позитивом всю школу!

О том, как прошел День самоуправления, смотрите в видеороликах от наших учителей-дублёров!

Остальные видео вы можете найти в группе нашей школе в Вконтакте!

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы