Фестиваль красоты в КСУ №10! 03.10.2024

Наши ребята из разных классов сегодня познакомились с Колледжем сферы услуг №10 и побывали на мастер-классах по уходу за кожей, дизайну ногтей, укладке волос и прекрасно провели время на Фестивале красоты с мастерами своего дела!

Фестиваль красоты в КСУ №10!

Парикмахерское искусство, мастерство маникюра, роль стилиста - это то, что успели попробовать на себе наши девчонки! В колледже им рассказали, показали и даже дали попробовать нанести макияж, провести массаж лица, и даже попробовать сделать что-то с ноготочками под руководством профессионалов отрасли!

Знакомство с колледжем прошло на отлично!

Спасибо за фотографии ученикам 7 П, 7 И и 8 Б классов.

#Школа1601 #ДОНМ #ДопОбразование