Итоги родительского собрания для родителями девятиклассников 03.10.2024

Какой дальнейший путь выбрать ребенку и как успешно сдать экзамены в девятом классе? — об этом поговорили с родителями наших девятиклассников!

Большая встреча с управленческой командой и самые важные вопросы от родителей. Как зарегистрироваться на экзамены, что сдавать для поступления в десятый класс и когда дети посетят колледжи?

Ответили на все вопросы, рассказали о том, что нужно сделать и в какие сроки, и познакомились с проектом «Мастерство начинается здесь». Все девятиклассники в этом году посетят профориентационную программу, пройдут тестирование и познакомятся с программами среднего профессионального образования в московских колледжах.

Много полезной информации, которую обязательно продублируем в карточках в наших соцсетях.

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы