Дошколята открывают новый спортивный сезон! 26.09.2024

Самые юные спортсмены Школьного спортивного клуба "Движения вверх" на фестивале "На старт, внимание, квест!"

Дошколята открывают новый спортивный сезон!

Самые юные спортсмены Школьного спортивного клуба "Движения вверх" на фестивале "На старт, внимание, квест!"

Открыли спортивный сезон дошколята под руководством инструкторов по физической культуре Елены Петровны Каюковой и Татьяны Вячеславовны Сорокиной!

Соревнования «На старт, внимание, квест!» прошли в дружеской обстановке на базе школы №1474! Школьный спортивный клуб «Звезда» радостно принял команды юных спортсменов!

Команда справилась со всеми заданиями соревнований, показали свой командный дух и стремление к победе! Пока нас греют лучи солнечного света, мероприятия прошли на свежем воздухе, что ещё больше порадовало наших деток и родителей!

Ждём результатов и болеем за нашу команду!

#Школа1601 #ДОНМ #РоссияМояРодина