Начинаем активную подготовку к ЕГЭ 18.09.2024

Об этом и не только сегодня говорили с будущими выпускниками медицинского класса. Виктория Юрьевна, директор нашей школы, и Валерий Александрович, заместитель директора по качеству образования, встретились с одиннадцатиклассниками и поговорили об особенностях обучения в этом году!

Начинаем активную подготовку к ЕГЭ

Об этом и не только сегодня говорили с будущими выпускниками медицинского класса. Виктория Юрьевна, директор нашей школы, и Валерий Александрович, заместитель директора по качеству образования, встретились с одиннадцатиклассниками и поговорили об особенностях обучения в этом году!

Новый формат подготовки к ЕГЭ, самые главные задачи и сроки регистрации на экзамены, а самое главное — поддержка в этот непростой период!

Впереди встречи с предпринимательским и инженерным классами! До встречи, ребята!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс