Заседание Управляющего совета №24 18.09.2024

17 сентября прошло очередное заседание Управляющего совета

Заседания Управляющего совета — это скучно? Вовсе нет!

17 сентября школьные управляющие встретились на заседании и приветствовали новых членов совета! Первым вопросом в повестке стали довыборы в Управляющий совет учеников школы. В этом году количество желающих превысило количество вакантных мест и разыгралась настоящая борьба за членство в Управляющем совете!

Поздравляем ребят, преодолевших свои страхи и стеснения, и ставших членами Управляющего совета:

• Мария, ученица 10 «П» класса, только в этом году начавшая учебу в нашей школе

• Арина, ученица 11 «И» класса, действующий Председатель Ученического совета школы

• Арсений, ученик 9 «М» класса, спортсмен и активист школы

• Сармат, ученик 10 «И» класса, очень любит нашу школу и желает сделать школьные будни интереснее

Ребята, выразившие желание участвовать в активной работе, но не прошедшие в совет, продолжат свою деятельность в составе Ученического совета и в активе Первых!

На заседании подвели итоги 2023/24 учебного года, летней приемной кампании и результаты подготовки к началу нового учебного года. Также согласовали стоимость платных кружков и секций и изменения в Правила внутреннего распорядка для обучающихся.

Напомним, что с этого учебного года наша школа — территория без телефонов. Во время учебного процесса ученики не пользуются мобильными телефонами, а свободное время проводят, общаясь друг с другом и участвуя в активных переменах!

#Школа1601 #ДОНМ #НашУправляющийСовет