Стань волонтёром и получи дополнительные баллы при поступлении! 18.09.2024

Делать добрые дела могут все! Волонтёры часто участвуют в различных мероприятиях и проектах школьного и городского масштаба, например, становятся координаторами и организаторами крупных фестивалей, спортивных соревнований и даже всероссийских форумов!

Добровольчество — это не только про бескорыстную помощь, но и про получение важнейших навыков: коммуникативных и организаторских. За свою деятельность волонтёры могут получать часы в свои волонтерские книжки.

Кстати, теперь получить личную книжку волонтера стало намного проще! Для этого достаточно зарегистрироваться на одной из платформ и заполнить свой профиль:
mosvolonter.ru
dobro.ru
Волонтерские часы учитывают многие вузы при поступлении и выпускники могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ!

Активно начинают учебный год активисты волонтерского отряда «Добро без границ» и приглашают к участию в своих мероприятиях всех желающих учеников, родителей и педагогов! Следите за новостями!

#Школа1601 #ДОНМ #РоссияМояРодина