Мы открываем регистрацию на школьный творческий конкурс "Таланты 1601"! 17.09.2024

Мечтал проявить себя и показать свои таланты?  Сделай это в школе!

Мечтал проявить себя и показать свои таланты? Сделай это в школе!

Мы открываем регистрацию на школьный творческий конкурс «Таланты 1601»! Вокал, хореографическое искусство, художественное чтение, театральное искусство, исполнительское мастерство — продемонстрируй свои творческие умения большой семье школы больших возможностей!

Минимум ограничений: участвовать могут дети от 8 до 18 лет, индивидуально или коллективно!
Максимум возможностей: выступление на школьной сцене, участие в городских конкурсах и признание твоих достижений!

Мы желаем раскрывать таланты среди наших учеников и рассказывать о них всему миру!

Готовы участвовать? ❓ Смелее заполняйте форму и совсем скоро мы расскажем о первых смотрах: https://clck.ru/3DKoot

Если есть вопросы, обращайтесь к педагогам-организаторам в школьных корпусах и они обязательно помогут :)

#Школа1601 #ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы