Говорим о предпрофах: 12.09.2024

Говорим о предпрофах: образовательные маршруты, разработка проектов, интеллектуальные конкурсы и углубленное изучение профильных предметов

Наша цель в предпрофессиональном образовании — 80+ баллов на ЕГЭ от каждого ученика! Строим векторы развития наших учеников сейчас, чтобы получить высокие результаты в конце 11 класса.

Учителя, ведущие в 10-11 классах, сегодня встретились с управленческой командой для обсуждения точек роста и постановки конкретных задач в рамках предпрофессионального образования. Повышение качества образования и развитие проектно-исследовательской деятельности — основные приоритеты нашей работы.

Стремимся к достижениям и результатам, используя все возможности московского образования!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс