Мы начали учебный год с добрых дел! 05.09.2024

Уже по традиции принимаем участие в акциях Дети вместо цветов и Цветы помогают детям! Заменили множество букетов для учителя одним, а сэкономленные средства направили в благотворительные фонды!

Мы начали учебный год с добрых дел!

Уже по традиции принимаем участие в акциях Дети вместо цветов и Цветы помогают детям! Заменили множество букетов для учителя одним, а сэкономленные средства направили в благотворительные фонды!

Акция, которую поддерживают наши родители и педагоги, про искренность и желание поделиться добром. Многие классы нашей школы поделились своей добротой с детьми, которые нуждаются в лечении, которым нужна помощь. Мы сделали одно большое и важное дело, вложили в это частицу своей души!

Совершать добрые поступки совсем несложно! В нашей школе открыт волонтерский отряд «Добро без границ», и он всегда открыт для юных добровольцев!

#Школа1601 #Детивместоцветов #ШколыКолледжиМосквы #ДОНМ