Готовы познакомиться с РУДН? 09.09.2024

6 сентября наши ученики 8 М и 10 М отправились в Российский университет дружбы народов. Знакомство с уникальным университетом России пройдено успешно!

Готовы познакомиться с РУДН?

6 сентября наши ученики 8 М и 10 М отправились в Российский университет дружбы народов. Знакомство с уникальным университетом России пройдено успешно!

Во время программы «Путёвка в мир РУДН» школьники получили паспорта, в которых были отмечены различные локации вуза. Исходя из своих интересов, ребята выбрали факультеты и посетили мастер-классы.

Восьмиклассники «Математической вертикали» и старшеклассники медицинского класса примерили на себя роли врачей, юристов, экономистов и других профессий!

Спасибо Российскому университету дружбы народов за очень познавательную программу!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс