Новый учебный год начинают с педсовета и педагоги дошкольного образования! 01.09.2024

Педагогический совет с воспитателями и педагогами дошкольного уровня образования подвел итоги прошедшего учебного года и отметил главные точки роста и развития в новом учебном году!

Новый учебный год начинают с педсовета и педагоги дошкольного образования!

Педагогический совет с воспитателями и педагогами дошкольного уровня образования подвел итоги прошедшего учебного года и отметил главные точки роста и развития в новом учебном году!

Поговорили о федеральной образовательной программе, об историческом просвещении, конкурсах, мероприятиях в течение года. Обсудили все важнейшие аспекты работы дошкольных образовательных площадок.

За летний период провели косметический ремонт в наших дошкольных корпусах и обновили образовательное пространство, чтобы воспитание было комфортнее и уютнее!

Детские сады готовы к встрече наших малышей!

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы