К новому учебному году готовы! 31.08.2024

По традиции, за несколько дней до начала учебного года, учителя школы встретились на традиционном августовском педагогическом совете. Вспомнили об успехах и достижениях, и поставили цели для повышения образовательных результатов.

К новому учебному году готовы!

По традиции, за несколько дней до начала учебного года, учителя школы встретились на традиционном августовском педагогическом совете. Вспомнили об успехах и достижениях, и поставили цели для повышения образовательных результатов.

На педсовете выступили директор и его заместители. Подробно разобрали рейтинговые показатели, сильные и слабые стороны в работе школы, отметили точки роста и провели интерактивную групповую работу с педагогами.

Команды учителей разработали стандарт урока по этапам: от мотивации и начала урока до закрепления материала. Учителя предложили разнообразные форматы подачи учебного материала для того, чтобы наши дети достигали самых высоких результатов!

Важная часть педсовета — представление новых сотрудников! В этом году наш педагогический коллектив пополнился опытными учителями и молодыми специалистами. Добро пожаловать в коллектив, коллеги!

Все мы соскучились и ждем в школу наших ребят 2 сентября! Успехов всем нам в новом учебном году!

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы