Продолжается набор Медицинский класс в Московской Школе! 02.07.2024

Мечтаешь стать врачом? Проект "Медицинский класс в московской школе" поможет тебе освоить профильные предметы и познакомит с будущей профессией!

Продолжается набор Медицинский класс в Московской Школе!

Мечтаешь стать врачом? Проект "Медицинский класс в московской школе" поможет тебе освоить профильные предметы и познакомит с будущей профессией! Для старшеклассников проекта проходят различные мероприятия на площадках университетов, а также профессиональное обучение по программе «Младшая медицинская сестра», а ещё ученики становятся призёрами и победителями профильных конкурсов, олимпиад и научных конференций!

Для поступления в медицинский класс необходимы результаты ОГЭ по русскому языку, математике, химии и биологии. Учебные, спортивные и общественные достижения ученика тоже будут учтены при поступлении!

Учиться в медицинском классе — интересно и здорово! Для этого созданы все условия: просторный медицинский класс с современным оборудованием, лаборатории по химии и биологии для практических занятий. Педагоги проекта — профессиональные и опытные специалисты!

Связаться по вопросу о подаче заявления Вы можете по номеру телефона +74956133707 или по адресу электронной почты 1601@edu.mos.ru

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс