Продолжается набор инженерного класса в Московской Школе! 02.07.2024

Мы рады сообщить Вам, что в предстоящем 2024–2025 учебном году мы открываем инженерный класс в нашей школе! Это уникальная возможность для учеников получить глубокие знания и практические навыки в области инженерии!

Продолжается набор инженерного класса в Московской Школе!

В этом году наши ученики достигли выдающихся результатов:
на открытой городской конференции «Инженеры будущего» они стали призёрами
в рамках Всероссийской олимпиады школьников по робототехнике один из учеников стал победителем регионального этапа
на Московской олимпиаде школьников по робототехнике ученики заняли призовое место на заключительном этапе
по результатам комплексной диагностики качества подготовки школьников «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» – семь учеников заняли призовые места, а трое стали победителями
ученики получили профессии «Конструктор-чертёжник»
на чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» ученики заняли призовые места
на Московском детском чемпионате «Мастерята» в компетенции «Сити-фермерство» ученики заняли второе место
ученики посещали экскурсии на производстве
активно участвовали в проектной деятельности
проявили себя на чемпионате высоких технологий
приняли участие в Национальной технологической олимпиаде
участвовали в Московской предпрофессиональной олимпиаде

Мы восхищаемся достижениями наших учеников и убеждены, что появление инженерного класса станет новой ступенью в их образовательном процессе и личностном росте. Будем счастливы видеть Вас среди наших учеников!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс