Уважаемые родители! 10.06.2024

Обращаем Ваше внимание, что в нашей школе предусмотрен деловой стиль одежды для обучающихся всех ступеней с 1-11 класс и становлена цветовая палитра: синий, темно-синий цвет!

Уважаемые родители!

Школьная форма – это обязательная повседневная форма одежды для учеников во время школьных занятий

Школьная форма – атрибут дисциплины и порядка, комфорт и аккуратный вид. Это и предупреждение психологического дискомфорта в детском коллективе. И, конечно, укрепление общего имиджа образовательной организации. Просим Вас заранее побеспокоиться о внешнем виде ребенка в новом учебном году

Комплект повседневной одежды обучающихся 1-11 классов состоит:
Для мальчиков: брюки темно-синего цвета, однотонные рубашки светлых тонов, жилет (блейзер) темно-синего цвета с эмблемой школы, пиджак темно-синего цвета;
Для девочек: юбка (сарафан) темно-синего цвета, брюки темно-синего цвета, светлые блузки, жилет (блейзер) темно-синего цвета, с эмблемой школы.
Парадная форма обучающихся дополняется: для мальчиков и юношей: галстуком и белой рубашкой; для девочек и девушек: белой блузкой.
Спортивная одежда используется обучающимися, воспитанниками на занятиях физической культурой и спортом. Для всех обучающихся школы: однотонные спортивные шорты (брюки), белая (светлая) футболка, спортивная обувь, спортивный костюм. Не допускается ношение спортивной одежды в качестве повседневной во время учебных занятий.

Все интересующие вопросы по школьной форме Вы можете задать своему классному руководителю

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #Родителям