Русский язык. Великий и могучий! 13.05.2024

Майские праздники пролетели незаметно, но мы уверены, что Вы успели насладиться каждым моментом отдыха. Теперь пришло время вернуться к учёбе и сделать важный рывок в этом учебном году. Особенно это касается наших выпускников — учеников 9-х и 11-го классов, ведь впереди их ждут экзамены. Желаем всем успешной и лёгкой сдачи!

Русский язык. Великий и могучий!

Майские праздники пролетели незаметно, но мы уверены, что Вы успели насладиться каждым моментом отдыха. Теперь пришло время вернуться к учёбе и сделать важный рывок в этом учебном году. Особенно это касается наших выпускников — учеников 9-х и 11-го классов, ведь впереди их ждут экзамены. Желаем всем успешной и лёгкой сдачи!

Сегодняшнее занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»

6 июня — знаковая дата для российской и мировой культуры: день рождения Александра Сергеевича Пушкина и День русского языка

Традиционная утренняя церемония поднятия флага уже сегодня вернула нас в рабочее настроение и зарядила бодростью и энергией на всю учебную неделю

#Школа1601 #ДОНМ #РоссияМояРодина