Отличные новости! 17.04.2024

В субботу в нашей школе прошла ставшая уже традиционной благотворительная ярмарка "Добрая Весна"!

Отличные новости

В ходе благотворительной ярмарки Добрая весна нам удалось собрать сумму больше, чем в прошлом году!

Спасибо, что Вы с нами делаете добрые дела!

Отзыв от партнеров ярмарки Фонда "Движение Вверх":

В прошлую субботу состоялась благотворительная ярмарка в пользу нашего фонда «Движение вверх» в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова».

Ученики, их родители и учителя создали своими руками для ярмарки различные поделки и сувениры, а также испекли вкуснейшие печенья, булочки и другие кулинарные шедевры.

Мы от всего сердца благодарим руководство ГБОУ города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»: Колесниченко Викторию Юрьевну, директора, и Снопову Наталью Александровну, заместителя директора по воспитательной работе и социализации, а также учеников, их родителей и учителей за такую ценную поддержку нашего фонда «Движение вверх» и наших подопечных – детей с инвалидностью!

#ФондДвижениеВверх
#Школа1601