Итоги IV Школьного Фестиваля наук "НаукаФест 4.0" 15.03.2024

НаукаФест2024 – это настоящий праздник науки, который приносит яркие эмоции, новые знания, отличное настроение и несомненную пользу для всех учеников!

Итоги IV Школьного Фестиваля наук "НаукаФест 4.0"

Долгожданное мероприятие, которого с нетерпением ждали ученики нашей школы, наконец состоялось. Захватывающие мастер-классы от опытных преподавателей , интересные мероприятия от талантливых организаторов , незабываемые впечатления от всего произошедшего.

Мы также выражаем огромную благодарность нашим преподавателям, а также ученическому совету, который сегодня в полном составе активно помогал учителям в организации #НАУКАФЕСТ2024

#Школа1601 #ДОНМ #ДопОбразование