Школьная театральная студия "Гастроль": Театральный Олимп – 2024 20.03.2024

Спектакль средней группы "Что за прелесть эти сказки!" стал Дипломантом фестиваля! А спектакль младшей группы "Маугли" и литературно-музыкальная композиция старшей группы 9 и 8 К классов "Каждый выбирает по себе..." – стали Лауреатами фестиваля-конкурса!

Школьная театральная студия "Гастроль": Театральный Олимп – 2024

Спектакль средней группы "Что за прелесть эти сказки!" стал Дипломантом фестиваля! А спектакль младшей группы "Маугли" и литературно-музыкальная композиция старшей группы 9 и 8 К классов "Каждый выбирает по себе..." – стали Лауреатами фестиваля-конкурса!

Что является высоким достижением для наших юных актеров.

От всей души поздравляем наших конкурсантов и выражаем огромную благодарность Наталье Олеговне за ее наставничество, педагогическое мастерство и поддержку. Желаем им успехов и творческих достижений!

#Школа1601 #ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы