Современный воспитатель 19.02.2024

Современный воспитатель

15 февраля 2024 года в Педагогическом колледже № 18 прошло мероприятие, посвященное обсуждению роли современного воспитателя в образовательном процессе. Мероприятие состоялось в рамках отрасли образования и социальной сферы и было посвящено теме «Современный воспитатель: познание начинается с удивления»

На мероприятии обсуждали вопросы, связанные с развитием навыков современного воспитателя, его ролью в процессе обучения и воспитания, а также способами стимулирования интереса к обучению у учащихся

Где? ГБПОУ ПК №18 (ул. Митинская, дом 45, корп.3)

Когда? 15.02.2024, с 16:15 до 18:00

Сопровождала наших детей Маркина Ирина Олеговна

Наши ученики ознакомились с современными подходами и методами в образовании, узнали опыт других педагогов и обменялись мыслями по улучшению обучающего процесса

#Школа1601 #ДОНМ #СпецпроектыДОНМ