Десятиклассник-предприниматель участвует в конкурсе бизнес-проектов Кейс-баттл РЭУ 2024! 01.02.2024

Ученик 10 П класса Никита стал участником конкурс бизнес-проектов в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Он представил своей проект в финале вместе с участники из 36 школ Москвы!

Ученик 10 П класса Никита стал участником конкурс бизнес-проектов в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Он представил своей проект в финале вместе с участники из 36 школ Москвы!

«Пройдя отборочный этап, Никита на протяжении двух дней готовился ко второму этапу: искал решение кейса и готовил презентацию.» — поделился с нами учитель обществознания Рустам Ганиевич Измайлов.

Подобные конкурсы помогают школьникам получить бесценный опыт выступления на конференциях, новые знакомства и отличные навыки публичных выступлений!

Поздравляем Никиту с участием в финале конкурса и желаем всем нашим ученикам никогда не останавливаться на достигнут, а лишь развиваться и стремиться покорять новые вершины!

#Школа1601 #ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы