Посвящение в "Орлята России" 31.01.2024

В корпусе Мир детства и творчества состоялось грандиозное по масштабу мероприятие – посвящение в "Орлята России" учащихся 3Б класса с классным руководителем Пожиловой Ольгой Александровной...

Посвящение в «Орлята России»

В корпусе «Мир детства и творчества» состоялось грандиозное по масштабу мероприятие – посвящение в «Орлята России» учащихся 3Б класса с классным руководителем Пожиловой Ольгой Александровной... Это незабываемое и грандиозное событие, которое навсегда остается в памяти каждого ученика начальной школы!

Все наши ребята усердно готовились к этому мероприятию: старательно учили песни и речёвки, многократно репетировали. Дети знакомились с клятвой «Орлят» и их законами. И вот торжественный день наступил!

Звучит гимн и выносится флаг – церемония начинается... Сколько волнительных и торжественных моментов! Ребята дали клятву «Орлят», в которой искренне пообещали любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, ценить дружбу, держать слово, поступать по совести. Наши гости вручили каждому «Орлёнку» удостоверение, значок и галстук – символы принадлежности к орлятскому братству.

Мы гордимся Вами, наши маленькие «Орлята»! Теперь Вы стали первой ступенькой «Движения Первых». Наши «Орлята России» теперь будут носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны. Пусть программа социальной активности «Орлята России» станет для них счастливой ступенькой в будущее.

Удачи Вам на пути к новым достижениям и вершинам!