Программа Медицинский уход 29.01.2024

В клинике "Преодоление" 24 января директор школы Виктория Юрьевна Колесниченко и главный врач клиники, кандидат медицинских наук, Родион Ганович Фу, вручили сертификаты об обучении нашим медикам-одиннадцатиклассникам!

В клинике "Преодоление" 24 января директор школы Виктория Юрьевна Колесниченко и главный врач клиники, кандидат медицинских наук, Родион Ганович Фу, вручили сертификаты об обучении нашим медикам-одиннадцатиклассникам!

Ребята из медицинского класса уже с прошлого года проходили обучение в колледже по программе «Медицинский уход». Мы рассказывали, что они успешно сдали экзамены и сегодня получили заветные сертификаты об обучении!

Виктория Юрьевна и Родион Ганович отметили важность профессии врача и шаги, которые ребята уже сделали на пути к будущей карьере. Кстати, сегодня ребятам предложили вакантные места в клинике и возможность практики!

Стремимся развивать профессиональные навыки наших старшеклассников, которые обязательно пригодятся им в будущем!

Благодарим коллектив реабилитационного центра «Преодоление» за наше плодотворное сотрудничество!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс