Московская олимпиада школьников! 22.01.2024

Успешно прошли отборочный этап и выполняем задания практического тура Московской олимпиады школьников!

Ученики 10 медицинского класса собрали две команды, выбрали капитанов и зарегистрировались на олимпиаду. Школьники решили работать с двумя кейсами: «Процесс криоконсервации» и «Молочная сыворотка».

Команды классы выступают в химико-биотехнологическом профиле и решают сложные метапредметные задачи. Решение кейса ребята готовят к 20 февраля и будут его защищать уже перед экспертами и другими участниками олимпиады.

Продолжаем развивать навыки и умения наших ребят и достигаем высоких результатов! Ребятам желаем удачи и верим в победу!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс