Работа детской биологической мастерской 19.01.2024

В Детской биологической мастерской одиннадцатиклассники Александр, Марат и Мустафа продолжают передавать свои знания и опыт ученикам 7-8 классов!

В мастерской ребята могут получить дополнительные знания по биологии, научиться выполнять необычные лабораторные работы, а ещё попробовать себя в роли хирургов и учёных-генетиков.

Проводя такие занятия, старшеклассники развивают навыки публичных выступлений, изучают ещё больше материалов и повышают свой уровень подготовки!

Занятия в Детской биологической мастерской продолжаются! Будем держать в курсе событий!

#Школа1601 #ДОНМ #Предпрофкласс