Встречи с десятиклассниками 15.01.2024

11 января прошли встречи администрации школы с учениками десятых предпрофессиональных классов. Инженеры, предприниматели и медики узнали о том, что ждёт их во втором полугодии этого учебного года.

Проекты предпрофессионального образования помогают ребятам знакомиться с будущей профессией и получать профессиональные навыки уже в школе. Михаил Александрович Строев, старший методист по содержанию образования, на встрече рассказал ребятам об образовательных маршрутах для учеников во втором полугодии.

Старшеклассников будут ждать:

• участие в научно-практических конференциях;
  • обучение в колледже по специальностям;
  • проектная деятельность на базе ВУЗа;
  • знакомство с работодателями;
  • предпрофессиональные каникулы!

Для учеников предпрофессиональных классов открыты все возможности для обучения и развития! Уверены, что наших ребят ждут успехи!