Поздравляем директора нашей школы Викторию Юрьевну Колесниченко! 25.10.2023

Поздравляем директора нашей школы Викторию Юрьевну Колесниченко с успешным прохождением процедуры аттестации на должность руководителя образовательной организации!

Виктория Юрьевна руководит школой больших возможностей с января 2020 года. За это время многое в жизни наших дошколят и школьников изменилось, появились новые традиции, улучшилась успеваемость и реализованы десятки новых проектов для наших ребят!

Аттестационная комиссия Департамента образования и науки города Москвы приняла решение об аттестации Виктории Юрьевны на 3 года!

Поздравляем Викторию Юрьевну и желаем успехов в управленческой деятельности! Мы вместе!

#Школа1601 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы