Вятская улица, дом 29 (2 корпус)

Название объединения Кол-во часов в неделю Возраст детей, класс ФИО педагога Стоимость в месяц Расписание Код группы в ЕСЗ (mos.ru)
Английский с увлечением 1 1 кл. Казакова Юлия Александровна 1900 уточняется по мере набора группы 1163649
Расширение предметной подготовки по английскому языку 2 3кл. Казакова Юлия Александровна 4400 Понедельник, среда с 13.00-14.00 1138872
Расширение предметной подготовки по английскому языку 2 4кл. Казакова Юлия Александровна 4400 Вторник,четверг с 13.00-14.00 1138872
Funny colors 1 6-8 лет Перцева Анна Александровна 1900 среда 14.15-15.15 1192298
Расширение предметной подготовки по математике 1 Пожилова Ольга Александровна 1900 уточняется по мере набора группы 1139232
Расширение предметной подготовки по русскому языку 1 Пожилова Ольга Александровна 1900 уточняется по мере набора группы 1139268
Расширение предметной подготовки 2 Пожилова Ольга Александровна 3300 понедельник 13.00-14.30 1139176
Занимательная математика. 1 Демянчук Екатерина Ивановна 1800 понедельник 12.30 - 13.10 1139460
Метапредметные умения - на отлично 6 3 Угодникова Ольга Владимировна 6000 вторник, среда, четверг, 13.30 - 15.00. 1146636
Математика для увлечённых 2 3 Угодникова Ольга Владимировна 3500 понедельник, 13.30 - 15.00 1146856
Расширенная подготовка по математике 1 1 Чигнева Людмила Витальевна 3300 пятница 12.30-13.15 1146912
Грамматика на отлично 1 1 Чигнева Людмила Витальевна 3300 понедельник 12.30-13.15 1146944
Расширение предметной подготовки по английскому языку 2 класс 2 2 кл. Наумова Татьяна Сергеевна 3800 уточняется по мере набора группы 1147012
Расширение предметной подготовки по английскому языку 3 класс 2 3 кл. Наумова Татьяна Сергеевна 3800 понедельник 13.00-13.45
среда 13.00-13.45
1147012
Расширение предметной подготовки по английскому языку 4 класс 2 4 кл. Наумова Татьяна Сергеевна 3800 среда 14.00-14.45
пятница 13.00-13.45
1147012
Расширение предметной подготовки по математике 2 2 кл. Темерова Елена Алексеевна 3300 понедельник 14.00-15.00
четверг 13.00-14.00
1147316
Расширение предметной подготовки по литературному чтению 1 2 кл. Темерова Елена Алексеевна 1900 Вторник 13.00-14.00 1148384
Расширение предметной подготовки по русскому языку 2 2 кл. Темерова Елена Алексеевна 3300 понедельник 13.00-14.00
четверг 14.00-15.00
1147580
Расширение предметной подготовки по русскому языку, по математике 2 3 кл. Чернова Алевтина Николаевна 3300 Вторник, четверг 13.00-14.00 1147964
"Шаги к пятерке". Русский язык 1 3 кл. Аскерова Ольга Анатольевна 3200 вторник 1148208
"Шаги к пятерке". Математика 1 3 кл. Аскерова Ольга Анатольевна 3200 четверг 1148268
Литературный клуб "Листок" 1 1-4 кл. Ушакова Ирина Александровна 1400 понедельник 14.00-15.00 1148428
Литературный клуб "Листок" 1 1-4 кл. Ушакова Ирина Александровна 1400 понедельник 15.00-16.00 1148428
Объединение "Юный журналист" 1 1-4 кл. Ушакова Ирина Александровна 1400 пятница 14.00-15.00 1148628
Расширенная предметная подготовка по математике 1 4В эф Самсонова Светлана Викторовна 1900 уточняется по мере набора группы 1148788
Расширенная предметная подготовка по русскому языку 1 4В эф Самсонова Светлана Викторовна 1900 уточняется по мере набора группы 1148816
Расширение подготовки по предметам 2 4В эф Самсонова Светлана Викторовна 3300 уточняется по мере набора группы 1148844
Расширенная предметная подготовка по математике 1 4Г эф Севодева Марина Григорьевна 1900 уточняется по мере набора группы 1148788
Расширенная предметная подготовка по русскому языку 1 4Г эф Севодева Марина Григорьевна 1900 уточняется по мере набора группы 1148816
Расширение подготовки по предметам 2 4Г эф Севодева Марина Григорьевна 3300 уточняется по мере набора группы 1148844
Расширение предметной подготовки по математике 1 Ведехина Елена Владимировна 1900 четверг 13.00-13.40 1149172
Расширение предметной подготовки по русскому языку 1 Ведехина Елена Владимировна 1900 вторник 13.00-13.40 1149204
Эврика 2 Моисеева Лилия Александровна 3300 Вторник, четверг 13.00-14.00 1149608
Традиционный шотокан каратэ (Вятская, 29) 2 1-4 кл. Павлов Сергей Викторович 2500 Понедельник, четверг 16.00-17.30 1149728
Футбольный клуб "Метеор" 2 4-6 лет
7-9 лет
Вишняков Иван Алексеевич 3800 вторник, пятница
16.15-17.00 - 7-9 лет
17.15-18.00 - 4-6 лет
1112194
Восточные единоборства 2 7-9 лет Валентик Владимир Геннадьевич 4500 Среда 17.00-18.00,
суббота 10.00-11.00
1160534
Творческая мастерская 2 1-4 кл., 4-7 лет Сальникова Светлана Георгиевна 2900 вторник 13.30-15.30 1158318
Изостудия 2 1-4 кл., 4-7 лет Сальникова Светлана Георгиевна 1900 пятница 13.30-15.30 1160066
"Мир детства" Вятская-1   1 кл. Агаджанян Анна Викторовна
Вениченко Анна Анатольевна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151484
"Мир детства" Вятская-2   2 кл. Темерова Елена Алексеевна
Моисеева Лилия Александровна
Прокопенко Ольга Владимировна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151484
"Мир детства" Вятская-3   3-4 кл. Чернова Алевтина Николаевна
Пожилова Ольга Александровна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151484
"Мир детства" Вятская-4   3-4 кл Ведехина Елена Владимировна
Ермакова Наталья Вячеславовна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151484
"Мир детства" Вятская-5   4 кл. Самсонова Светлана Викторовна
Севоднева Марина Григорьевна
Перцева Анна Александровна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151484
Расширение подготовки по предметам 2 Ермакова Наталья Вячеславовна 3300 среда 13:00 - 14:30 1167233
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Ермакова Наталья Вячеславовна 5800 среда, пятница 17.00-19.00 1165261
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Ведехина Елена Владимировна 5800 понедельник, среда 17.00-19.00 940607
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Самсонова Светлана Викторовна 5800 вторник, четверг 17.00-19.00 1165297
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Севоднева Марина Григорьевна 5800 понедельник, среда 17.00-19.00 940607
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Пожилова Ольга Александровна 5800 вторник, четверг 17.00-19.00 1165297

 

НАЗАД