Верхняя Масловка, дом 26 (3 корпус)

Название объединения Кол-во часов в неделю Возраст детей, класс ФИО педагога Стоимость в месяц Расписание Код группы в ЕСЗ (mos.ru)
"Решение олимпиадных задач" 1 4кл. Нечепорук Анна Валерьевна 1900 понедельник 14.00-15.00 798179
Расширенная подготовка по русскому языку 1 4 кл. Павлова Ольга Дмитриевна 1500 Вторник 13.00-14.00 1147096
Расширенная подготовка по математике 1 4 кл. Павлова Ольга Дмитриевна 1500 четверг 13.00-14.00 1147212
Расширенная подготовка по математике "Математический лабиринт" 2 Волкова Галина Борисовна 3300 понедельник,среда 13.30-14.30 1137456
Расширенная подготовка по предметам "АБВГДейка" 2 Волкова Галина Борисовна 3300 вторник,четверг 13.30-14.30 1138696
Расширенная подготовка по русскому языку 1 9-10 Черняева Анна Александровна 1900 среда 15.00-16.00 1154336
"Золотая кисточка" 2 1 кл. Сухова Наталия Аркадьевна 1900 группа 1 вторник 13.00-15.00,
группа 2 четверг 13.00-15.00
1137384
Ступени знаний 8 3г эф Соловьева Наталья Владимировна 5800 понедельник-четверг 13.30-16.00 1138060
Расширение подготовки по предметам 2 3 е Павлова Виктория Валерьевна 3300 понедельник, среда 14.00-15.00 1149116
Традиционный шотокан каратэ (Верхняя Масловка, 26) 2 1-6 Павлов Сергей Викторович 3600 Вторник, пятница 16.00-17.30 1152948
Футбольный клуб "Метеор" 2 7-9 лет
10-12 лет
4-6 л 1 гр.
4-6 л 2 гр.
Фирсаев Александр Сергеевич 3800 понедельник, среда
16.00-17.00 7-9 лет
17.00-18.00 10-12 лет
18.15 - 19.00 4-6 л 1 гр.
19.00 - 19.45 4-6 л 2 гр.
716063
Творческая мастерская 2   Сальникова Светлана Георгиевна 2900 четверг 13.30-15.30 1158350
Изостудия 2 1-4 кл., 4-7 лет Сальникова Светлана Георгиевна 1900 среда 13.30-15.30 1160166
"Мир Детства" Верхняя Масловка-1   1-2 Нечепорук Анна Валерьевна
Журавлева Вероника Алексеевна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151548
"Мир Детства" Верхняя Масловка-2   3-4 Павлова Виктория Валерьевна
Берникова Галина Александровна
3000 после окончания уроков до 18.00 1151548
"Мир детства" вечер 10 1-3 Нечепорук Анна Валерьевна
Журавлева Вероника Алексеевна
1500 понедельник-пятница
16.00-18.00
1168629
ПОУ Расширенная подготовка по русскому языку (морфология частей речи) 6 класс 1 11-12 лет Тарасова Надежда Викторовна 1000 среда 14.00-15.00 1161666
ПОУ Трудные случаи орфографии 1 12-14 лет Тарасова Надежда Викторовна   уточняется в процессе набора группы 1190886
Биохимия на отлично 1 15-17 Строев Михаил Александрович 1000 вторник 16.00-17.00 1166473
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Нечепорук Анна Валерьевна 5800 понедельник, среда 17.00-19.00 1163225
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Чикина Юлия Геннадьевна 5800 понедельник, среда 17.00-19.00 1163225
Первознайка 2 раза в неделю по 3 занятия 5-7 лет Павлова Ольга Дмитриевна 5800 понедельник, среда 17.00-19.00 1163225
Удивительный мир географии 1 14-16 Антипов Евгений Борисович 1000 понедельник 15.40-16.40 1191350

 

НАЗАД