Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года

С 15 апреля в Москве начинается пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года

Уважаемые обучающиеся!

Этой весной в Москве проводится пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года. Участие в нем – уникальная возможность попробовать свои силы в разных предметах всероссийской олимпиады школьников! Предложение актуально для обучающихся 4-10 классов текущего учебного года.

Олимпиада пройдет в дистанционной форме. Проведение туров пригласительного школьного этапа запланировано с 15 апреля по 30 мая согласно расписанию.

Приглашаем вас попробовать свои силы в пригласительном школьном этапе олимпиады.

Как начать результативно участвовать в олимпиадах?

1. Сообщите учителю/классному руководителю о своем желании принять участие в олимпиаде.

2. Организуйте подготовку по интересующим вас предметам совместно с учителем/классным руководителем.

3. Следите за информацией на нашем сайте об актуальных сроках проведения школьного этапа 2020/21 учебного года.

Начать подготовку можно уже сейчас. Доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и его видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет.

Подготовку к школьному этапу можно организовать так:

Во-первых,мы рекомендуем начать обучение на дистанционных курсах ЦПМ. Краткая инструкция по регистрации: Пригласительные коды на сайте генерируются автоматически. Вам необходимо создать индивидуальную учетную запись, выбрать курсы и начать обучение. Количество предметов неограниченно!

Во-вторых, ознакомиться с материалами, размещенными на сайте Олимпиада.ру.

В-третьих, изучить информацию на сайтах предметных олимпиад http://mosolymp.ru.